ШЕДЕВРЫ РУССКОГО РОМАНСА

XIV ДИЗАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ

В Центре креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана 6-7-8 апреля пройдет ежегодное деловое мероприятие в сфере дизайна интерьеров- Дизайн-конференция



В рамках конференции дизайнеров интерьера со всей России познакомятся с успешными кейсами и работающими инструментами, которые стали особо актуальны за прошедший год.  В сфере дизайна интерьера на первый план выходит внедрение в работу новых инструментов, систематизация бизнеса и налаживание четкой системы продаж для увеличения конкурентного преимущества.



Девизом мероприятия в этом году станет «Движение вверх»: 30 спикеров– экспертов в области дизайна, бизнеса, недвижимости и продаж поделятся своими инструкциями и осветят вопросы новых рынков и услуг, мебельного производства, продаж и строительства. Специальным гостем мероприятия станет Игорь Манн — самый известный маркетолог России, который выступит с темой «Клиентоориентированность 2024».



В течение первых двух дней пройдут образовательные секции, а на третий день гостей ждет VIP-блок в формате однодневного тренинга для тех, кто планирует развивать свою студию дизайна. Также гостей ждет интерьерный дизайн-квест, розыгрыш Iphone 15, экспозиция ведущих интерьерных компаний и конкурсы от партнеров мероприятия.


Мероприятие организуют агентство «АрхДиалог» и Студия Станислава Орехова.