ШЕДЕВРЫ РУССКОГО РОМАНСА

Выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM professional 2015

INTERCHARM

16 апреля в «Крокус Экспо» (Москва) открывается крупнейшая в России и СНГ выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM professional 2015. На протяжении трех выставочных дней, с 16 по 18 апреля, в двух залах павильона 3, более 420 компаний представят профессионалам бьюти-индустрии свои последние разработки – продукты и услуги, максимально адаптированные к новым реалиям бизнеса.

INTERCHARM

Десятки тысяч посетителей выставки – представителей всех регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья – смогут увидеть около 2500 брендов из более 50 стран мира. Традиционные масштабы выставок INTERCHARM сложно переоценить – дважды в год на столичной площадке выставляется все то, чем будет жить весь рынок в ближайшие полгода – ровно до следующей выставки.

INTERCHARM

Экспозиция весенней выставки INTERCHARM включает в себя следующие разделы:

-Профессиональная косметика
-GREEN CORNER – Натуральная косметика
-Косметологическое оборудование
-Парикмахерское оборудование
-Косметологические и парикмахерские услуги
-Ногтевой сервис
-Оборудование для спа-салонов
-Мебель и аксессуары для спа-салонов
-Оборудование и препараты для перманентного макияжа
-Солярии, средства для загара
-Ароматерапия
-GARDEROBE Весна – Салон бижутерии и модных аксессуаров

Среди участников открывающейся выставки – более 120 компаний-дебютантов, не принимавших участие в выставке ранее. Стенды таких компаний отмечены красной иконкой NEW в каталоге выставке (как в печатной, так и онлайн-версии на сайте выставки), а также непосредственно на стендах приметным красным флажком. Так гости INTERCHARM professional смогут взглянуть как на новинки постоянных участников экспозиции, так и на абсолютные премьеры этой весны.
В очередной раз INTERCHARM professional подтверждает свой международный статус – на выставке будут представлены компании из 9 стран: Греции, Италии, Китая, Марокко, Новой Зеландии, Пакистана, Польши, Соединенных Штатов Америки и Турции.

INTERCHARM

Прямо на стендах INTERCHARM professional пройдут сотни мастер-классов, на которых участники выставки поделятся своими советами, опытом, мастерством – за три дня в залах пройдут бесчисленные семинары и мастер-классы.