ШЕДЕВРЫ РУССКОГО РОМАНСА

ВЕРОНИКА РЕШАЕТ

7, 9, 10 и 13 марта в Московском драматическом театре «Модерн» представят премьеру спектакля «Вероника решает» (16+) – о желании человека жить, чувствовать и верить



В основе постановки – мировой бестселлер Пауло Коэльо («Вероника решает умереть»), самый продаваемый роман в мире. Режиссер Юрий Грымов в своем спектакле продолжает исследовать природу человека, погружая зрителей в захватывающую, пронзительную, сакральную историю о тайне жизни.

Как посмотреть в лицо собственным страхам и отчаянию? На что способна настоящая Любовь и Надежда? Возможно ли вновь поверить в свои силы и научиться доверять жизни?..


«Для меня это самый жизнеутверждающий бестселлер Коэльо. Мы должны верить в свою жизненную силу. Нужно научиться ценить жизнь. Любовь и люди, которые нас окружают, помогут нам справиться с любыми трудностями», – говорит Юрий Грымов.



В спектакле заняты: Анастасия Сычева, Дмитрий Бозин (заслуженный артист РФ), Надежда Меньшова, Александр Борисов, Жанна Чирва, Роман Зубрилин, Леонид Трегуб (заслуженный артист РФ), Любовь Новак (заслуженная артистка РСФСР), Мария Орлова, Лев Смирнов, Марианна Канивец, Александр Жуков и другие.