ШЕДЕВРЫ РУССКОГО РОМАНСА

MOSCOW FASHION DAY

23 и 25 мая проект Neva Fashion Week представит St.Petersburg Fashion Day и Moscow Fashion Day. Показы пройдут сразу в двух крупных городах России. 23 мая показы пройдут в Санкт-Петербурге, а уже 25 мая организаторы Neva Fashion Week представят совершенно новый проект MOSCOW FASHION DAY, который претендует на главное и значимое общественное событие для Москвы, которое формирует облик города, как европейскую столицу

MOSCOW FASHION DAY

Организаторы подготовили для жителей и гостей Санкт-Петербурга и Москвы насыщенную программу в виде модных шоу-показов от успешных российских и зарубежных дизайнеров, а также создали уникальный фешн-проект, где можно наладить профессиональные связи и увидеть самые последние модные тенденции. Также в рамках MFD пройдет закрытый кинопоказ талантливых режиссеров. А также будут представлены картины художника Насти Миро по авторскому проекту «Шум» с участием звезд.

В Москве свои коллекции продемонстрируют Anna Ramakaeva (Краснодар), JuliaDalakian(Москва), L’Avenir(Санкт-Петербург), Art Couture&BazinFashionShow,GeorgeBlack(Москва), SvetlanaEvstigneeva (Москва), LANA2ROCK, GG Gennady Gorbachev (Москва), ZhaslanSeitov (Moscow), бренд «STASIA & STASIA» и др.

Neva FashionWeek-один из самых масштабных fashion-проектов нашего времени. Организаторы хотят показать московским зрителям атмосферу северной столицы и продемонстрировать свое видение модного и светского мероприятия. А петербургских зрителей познакомить с дизайнерами, которые лидируют в столице. В мероприятии принимают участие дизайнеры одежды и клиенты модных домов, представители успешных коммерческих фирм, байеры, журналисты, историки моды, деловая и светская элита, а также звезды шоу-бизнеса. Данное мероприятие будет доказательством, что Санкт-Петербург и Москву можно соединить в одно целое!