ШЕДЕВРЫ РУССКОГО РОМАНСА

КУЛЬТПРОЦВЕТ

20 августа состоится Fashion слет «КультПроЦвет» на атмосферной площадке полуострова Крым с фотозонами и панорамными видами на площадке арт-пространства «Винодельня 78»



Презентовать свой продукт на площадке Форума будут  представители локальных крымских брендов, дизайнеры одежды/обуви/украшений, стилисты, фотографы, модели, блогеры, представители маркетинговых агентств, организаторы ивентов. Также, в рамках Форума состоится дизайн – маркет от крымских локальных брендов.

Как отмечают организаторы, Fashion слет «КультПроЦвет» создан для того, чтобы познакомить и объединить всех, кто связан с миром красоты и дизайна, в том числе дизайнеров, стилистов, smm, маркетологов, байеров, визажистов. Сообщество, в котором любой профессионал в области моды может найти ресурсы и партнеров, необходимых ему для развития своего бизнеса. Участники Fashion слета получат возможность рассказать о своем продукте, поучаствовать в нетворкинге с профессионалами со всего полуострова и пообщаться с близкими по духу людьми.