РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ HELICOPTER VIEW

HUAWEI ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИНТЕРАКТИВНУЮ ФОТОВЫСТАВКУ «СИЛА ЗВУКА»

Интерактивная фотовыставка «Сила звука» пройдет в ТЦ «Атриум» с 13 мая по 12 июня 2016 года. На ней будет представлено 30 работ, сделанных победителями одноименного конкурса. Посетители смогут не только увидеть изображения, но и послушать запечатленные на них звуки: будь то рычание льва, последние аккорды музыки или шум вертолета.

 Победитель Сила Звука

Конкурс «Сила звука» проходил на сайте www.nat-geo.ru. Перед его участниками стояла задача прислать фотографии, на которых было бы изображено то, что ассоциируется со звуком: мелодии музыкальных инструментов или плеск волн, пение птиц или голоса джунглей, детский смех или шум мегаполисов. Всего на конкурс прислали более 1500 фотографий. Первое место заняла работа «Грохот Игуасу» Павла Жигалова. Он получил приз – планшет Huawei MediaPad M2 10.0.

Заключенный в тонкий металлический корпус планшет Huawei MediaPad M2 10.0 с 10-дюймовым экраном выводит качество домашних развлечений на совершенно новый уровень. Четыре мощных динамика и фирменные технологии HARMAN, лидирующей компании на рынке аудио-, информационно-развлекательных систем, программ и сервисов, позволят по-новому взглянуть на уже знакомые аудиокомпозиции и фильмы. А современные технические компоненты позволяют запускать на MediaPad M2 10.0 самые требовательные к ресурсам устройств Android-игры и бизнес приложения.

Тридцать лучших работ были отобраны для участия в фотовыставке «Сила звука», которая откроется в ТЦ «Атриум» 13 мая и продлится до 12 июня. Это будет интерактивная выставка, посетители которой смогут не только посмотреть работы, но и погрузиться в мир звуков. Каждая фотография будет снабжена QR-кодом: если навести на нее смартфон с установленным на нем приложением, можно будет услышать звуки, запечатленные на снимке.

 

Место проведения: ТЦ «Атриум», улица Земляной Вал, 33. 2-й этаж, налево от центрального лифта.

Сроки проведения выставки: 13 мая – 12 июня 2016 года.