СТЕНД «ГЛАЗАМИ ХУДОЖНИКА» И MARTEMANCHELLO НА ART MOSCOW 2024

ПАРИЖСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ: BATIMAT, INTERCLIMA+ELEC, IDEOBAIN

ПАРИЖСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ –  ГЕНЕРАТОР ИННОВАЦИЙ

  рассылка лого 1

96% экспонентов и 99% посетителей отметили инновации как основную цель участия в выставке. Парижская Строительная Неделя не только отражает текущий отраслевой срез, но и демонстрирует инновационные решения будущего, тенденции и передовые разработки, которые придут в отрасль в ближайшее время, что делает выставку действительно инновационным событием в строительной индустрии и архитектуре. Три инновационных Конкурса, организованных выставкой, знакомят профессионалов с лучшими  инженерными решениями, технологиями и оборудованием в сфере строительства и управления зданиями.

фото 1 рассылка 3

Особенная роль отводится Innovation Awards – Премии за инновации, которая присуждается  победителям Конкурса Инноваций, организуемого выставкой. Конкурс представляет перспективные технические новинки и является эффективным средством их продвижения на рынке. В этом году в Конкурсе принимали участие экспоненты трех выставок BATIMAT, INTERCLIMA+ELEC и IDEO BAIN, представляя инновационные продукты и технологии не старше 2 лет. 210 участников, 82 номинанта, 29 лауреатов, 8 победителей. 28 сентября состоялось торжественное награждение победителей – подробно о победителях – на сайте выставки.

 

Еще один Конкурс – Grand Prix Smart Home&Building Гран При в области «умных» домов и зданий, впервые  проведенный в 2007 году в рамках выставки INTERCLIMA+ELEC. Его цель – выбрать самые эффективные технологии и оборудование в области домотехники и управления зданиями.

Премия  Energy perprmance + Architecture –   «Энергоэффективность + Архитектура»  присуждается проектам, имеющим высокий уровень энергоэффективности и ресурсосбережения. Здесь выиграют те, кто создает архитектуру будущего,  сочетая снижения затрат на энергопотребление, продвинутый дизайн и принципы бережного отношения к окружающей среде.

НОВОСТИ ВЫСТАВКИОптимальные условия для работы визитеров

На выставке будут работать  тематические секторы, где можно получить исчерпывающую информацию и увидеть новую продукцию, оборудование и технологии:

 

Batimat 

Павильон 5A –  Сектор ДЕРЕВО

Павильон 5A –  Сектор КАМЕНЬ

Павильон 7 –     Сектор АСБЕСТ

Павильон 8 –     Демо зона ПОРТАТИВНЫЙ инструмент
Interclima+elec

Павильон 1  – Сектор Альтернативная энергия – БИОМАССЫ

Павильон 2 –  Сектор ХОЛОД

Павильон 3 –  Сектор SMARTBUILDING 1 и Сектор SMARTBUILDING 2

Павильон 3 –  Сектор Умный дом

Павильон 3 –  Сектор ВЕНТИЛЯЦИЯ

 

Idéobain

Павильон 4 – Сектор САНТЕХНИКА

Павильон 4 – Сектор МАТЕРИАЛЫ

 

Новинка выставки 2015 года – специальный раздел Строительство  будущего, который расположится в Павильоне  5В на площади в 330 кв.метров и представит  инновационные технологии, оборудование и материалы, который найдут свое применение в ближайшем будущем. Среди прочих, там можно будет увидеть: технологии BIM проектирования и эксплуатации зданий, 3D печать и др.

 

Нажмите и скачайте подробный план выставки –

Подробный план выставки

 

рассылка лого 2

 

 

Список экспонентов                                                Организация поездки