СТЕНД «ГЛАЗАМИ ХУДОЖНИКА» И MARTEMANCHELLO НА ART MOSCOW 2024

LESHOW СТАМБУЛ-2020

С 16 – 18 января в конгресс-центре г. Стамбула состоится 2-я международная выставка кожи & моды LESHOW СТАМБУЛ-2020.  «LeShow Стамбул-2020» – профессиональная платформа для объединения производителей, оптовых посетителей и представителей розничных магазинов верхней одежды из разных стран, в том числе из России, стран Балтии и СНГ, а также, дизайнеров и закупщиков мировой кожевенной и модной индустрии

4

Выставка «LeShow Стамбул-2020», воплощает всемирно известный «Mix & Match» и предлагает экспонентам и дизайнерам одежды возможность познакомиться с ключевыми отраслевыми предпринимателями в индустрии моды из  Европы, Северной Америки, Дальнего и Ближнего Востока, Северной и Центральной Азии.

3

В течение 3-х дней на выставке «LeShow Стамбул» будут представлены эксклюзивные коллекции модной одежды из кожи, меха и текстиля, обуви, сумок, аксессуаров, ювелирных изделий, бижутерии, трикотажа и кашемира.

2

Кроме того, около 1000 международных специалистов и закупщиков посетят выставку на льготных условиях, в рамках «Байерской программы LeShow Стамбул-2020» для установления новых деловых контактов и укрепления эффективного взаимовыгодного  сотрудничества с экспонентами-поставщиками.

1

Для посещения выставки «» заполните одну из форм Заявок на Участие или Посещение выставки – для Участников / Посетителей на веб-сайте: www.leshowistanbul.com или свяжитесь  по адресу электронной почты: katerina@turkel.com.tr