MOSHOME 2024

DESIGN&DECOR ST. PETERSBURG

С 18 по 20 апреля 2019 года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдет 7-я Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St. Petersburg — самая крупная выставка на интерьерном рынке Северо-Запада России.

IMG_4803 Разделы выставки:

  • Предметы интерьера и декора
  • Мебель
  • Интерьерный свет
  • Интерьерный текстиль

IMG_1282

В 2019 году в выставке примут участие более 70 компаний, в числе которых Alcopa Project, Arlight, Art boutique gallery, Bezhko, DEKOMO, Frotelli, Hometile (Ceramics.etc), Led Monster, МКТ RUS, ProTex, VIVID WOOD, Ампир Декор, Лайт-Механика, МОДУЛЬГРАД, РИОС, Театрально-техническая корпорация (ТТК) и другие компании. Ежегодно выставку Design&Decor St. Petersburg посещают представители специализированных оптовых и розничных торговых компаний, дизайнеры, декораторы и архитекторы. В 2018 году выставку посетили 5 247 специалистов (на 12% больше, чем в 2017 году).

IMG_1839

В рамках деловой программы выставки пройдут:

  • Designers Club – дискуссионная площадка для дизайнеров и архитекторов
  • Design&Decor School – интенсивный курс для декораторов и дизайнеров

IMG_3534

Посетив мероприятия деловой программы выставки, специалисты смогут получить актуальную информацию о трендах в дизайне интерьера и новых интерьерных материалах от известных практикующих экспертов.

IMG_4091

В 2019 году выставка Design&Decor St. Petersburg пройдет в одни сроки с выставкой строительных и отделочных материалов «ИнтерСтройЭкспо» и выставкой загородного домостроения «Загородом».

Подробнее о выставке – на сайте www.designdecor-expo.ru

Получить бесплатный электронный билет можно, использовав промокод DD192010