СТЕНД «ГЛАЗАМИ ХУДОЖНИКА» И MARTEMANCHELLO НА ART MOSCOW 2024

ARTECO WEEK

ARTECO WEEK или, по-русски, НЕДЕЛЯ ИСКУССТВА И ЭКОЛОГИИ пройдет в этом году в 3-й раз с 20 по 26 апреля. По традиции, последняя неделя перед длинными майскими праздниками принесет насыщенную культурную программу и позволит проявить творческие способности «без отрыва от производства», в профессиональной дизайн-среде и по смежным вопросам. Мы подробно раскроем вопросы АРТа и ЭКОлогии в офисах, бизнес-центрах и ресторанах посредством живописи, музыки, инсталляций, разнообразных мастер классов и интерактивов.

banner-05

 

 

С 20 по 26 апреля вы сможете посетить выставку живописи на дереве Евгении Мальцевой под звуковое оформление от проекта Yoizk!, принести макулатуру и поучаствовать в ключевых мероприятиях, подробная программа которых изложена ниже.

 

Ключевые  мероприятия  Недели Искусства и Экологии 2016:

banner_VIP-10

20 АПРЕЛЯ | ARTECO VIP: Неделя откроется вернисажем Евгении Мальцевой, художницы из Ижевска, вошедшей в двадцатку лучших молодых художников России. Евгения лично представит серию работ из нового цикла «Песнь песней», официальная презентация которого пройдет по приглашению David Datuna gallery этой осенью в Нью-Йорке. На вернисаже проект Yoizk! представит специально созданный для выставки музыкальный сет. VIP вечер соберет всех партнеров и участников Недели для знакомства и непринужденного общения. Выставка будет проводиться всю неделю.

ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ

banner_weekend-13 (1)

23 АПРЕЛЯ | ARTECO Weekend:

В блоке ДИЗАЙН вас ждут лекции, мастер-классы и встречи с ведущими специалистами в области дизайна, проектирования, оборудования офисов, бизнес-центров и ресторанов, таких как Алексей Новиков (Inox project group), Виталий Битиев (Азбука дом), Константин Цепелев (ARTLIGHT), Иван Потапов (Domus Sapiens), Павел Мусс (Принцип NOVO), Алексей Матвеев и Виктория Ребковец (Студия Камня 2х3).

В блоке ЕДА мы приготовили: беседы о продуктивном и здоровом питании с Анастасией Борисовой, технические нюансы оборудования кухонь общепита от группы компаний “Алтэк”, немного остроумных нравоучений о создании ресторана ради еды от Александры Гусевой и дегустации фермерских продуктов от Al dente.

Под занавес дня обсудим роль искусства в общественном интерьере в кругу Инессы Вербовой, Максима Тарана, Анны Ставровой и Марии Туркиной под контролем критика и искусствоведа Антона Успенского.

Весь день для вас открыт эко-фудкорт, а субботний вечер предлагаем провести в дизайн-баре под sound video art от Яды Пойзон (Yada Poison).

РЕГИСТРАЦИЯ

banner_END-12

26 АПРЕЛЯ | ARTECO End: Подведение итогов и торжественное закрытие Недели. По традиции, натворим благо и кое-что украсим при непосредственном участии Анны Гвоздаревой и студии декора Artefactum. Подарок участникам Недели – фото-музыкальный перфоманс от Ники Буниной, певицы Ula и проекта ВРЕМЯ ЖЕНЩИН.

ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ

АДРЕС: гостеприимная Студии инноваций | ARTLIGHT (Ул. Ординарная, 18)

Организационные партнеры: Smalta / coffee & project, проект ВРЕМЯ ЖЕНЩИН, арт-агентство CIRCUS,  ARTLIGHT, TECE.

Инфопартнеры: журнал ЖИЛАЯ СРЕДА, Городское Обозрение, Пригород, DOM&podium, DIZBOOK.

Еда и кейтеринг: Feelin’Food smart catering, итальянская лофт-столовая Al dente, banketrent, ресторан грузинской кухни Руставели и Винная Лавка.

Мыслим в одном направлении: типография Быстрый Цвет, агентство 4concept, видеограф Катерина Костина, фотограф Евгения Сыраева.

и целый ряд профессиональных партнеров.

ВХОД СТРОГО ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ И РЕГИСТРАЦИИ.

Подробности ищите в социальных сетях: VK.com/artecoweek; Facebook.com/artecoweek; #artecoweek