«ЗИМНЯЯ СКАЗКА В ПАРИЖЕ»

ВЕСЕННЯЯ ВЕЧЕРИНКА ЖУРНАЛА DOM&

16 марта в гостеприимном шоу-руме компании LETO журнал DOM& грандиозно отметил  свой ребрендинг на весенней вечеринке Art de vivre. И предстал перед гостями с новым названием DOM&podium.

Мода давно вышла за рамки одежды. Понятия пред-а-порте и от кутюр сегодня применимы мире интерьера и дизайна. Предметы именитых дизайнеров есть коллекциях брендов мебели, сантехники, света и даже бытовой техники. И каждый из этих предметов с именем достоин быть представлен широкой публике на модной площадке – подиуме.  Об этом мы собираемся писать на страницах обновленного журнала DOM&podium.

IMG_02

IMG_357 IMG_0318 IMG_0315 IMG_0218

Гости вечера оказались среди первых, кто попал на обложку обновленного номера. Составляющую Art de vivre фотосеcсии добавляли великолепные украшения из бисера и натуральных камней от бренда Art-bene, в которых гости с удовольствием фотографировались.

IMG_0271на фоне 2 IMG_0301

Яркие и увлекательные презентации приготовили компании-партнеры:

Российская производственная компания LETO (посмотреть презентацию)

Villeroy & Boch – мировой лидер в производстве сантехники, мебели для ванных комнат, керамической плитки, столовой посуды, аксессуаров для кухни и много другого (посмотреть презентацию)

компания– «GMGen Power Systems» –  комплексные энергетические решения (посмотреть презентацию)

компания STO – дочернее предприятие концерна Sto в России (посмотреть презентацию)

на фоне 3

IMG_0279 IMG_0306

IMG_0344 IMG_0335

По традиции вечер закончился лотереей, в которой разыграли ценные подарки от партнеров вечера и подарочные сертификаты путешествия на двоих по Москва-реке от журнала DOM&podium, чтобы победители могли еще раз насладиться жизнью и почувствовать вкус  Art de vivre.

на фоне 1IMG_0404 IMG_0363

Подробности  – в майском номере журнала.

полный фотоотчет здесь

музыкальное сопровождение вечера – компания Алеф Электро

фотограф Светлана Беневоленская