«ЗИМНЯЯ СКАЗКА В ПАРИЖЕ»

РАСКРАСЬ ВЕСНУ!

21 февраля состоялась вечеринка журнала DOM&podium РАСКРАСЬ ВЕСНУ!

IMG_5001

Местом проведения стал уютный шоу-рум постоянного партнера журнала компании LETO. В зале, украшенном яркими бумажными цветами гостей ждали конкурсы, викторины и яркие презентации партнеров.

IMG_4961

Российская производственная компания LETO (смотреть презентацию)

IMG_4992

Компания СТО дочернее предприятие концерна Sto в России (смотреть презентацию)

IMG_4963

Компания ORAS (смотреть презентацию)

IMG_4967

Компания ACTIVISION SECURITY SYSTEMS (смотреть презентацию)

IMG_4980

Холдинг ROVESE CAPITAL GROUP (смотреть презентацию)

IMG_5019

Компания Grifmaster, официальный представитель бренда Paini (смотреть презентацию)

IMG_5033

Эксклюзивный партнер KOLLER POOL  в РФ компания WIZARD (смотреть презентацию)

IMG_5008

Компания Acoustic solutions, комплексные решения для домашний кинозалов

Символом весны на вечеринке стал оригинальный цветок из гипса, созданный дизайнером Егором Бондаренко для компании Leto. Гипсовые цветы можно было раскрасить, и дизайнеры проявили максимум фантазии.

IMG_4876

Автор самого яркого и весеннего цветка вечеринки дизайнер Людмила Кулагина получила приз от партнера журнала холдинга ROVESE CAPITAL GROUP  – изящную раковину из новой коллекции бренда Mei.

IMG_5076

На импровизированном стенде компании STO – представителя в России немецкого концерна – производителя материалов и систем для теплоизоляции фасадов зданий, а также красок и штукатурок для внутренних и наружных работ, гостей ждали яркие ведерки с конфетами и каталоги с новинками бренда.

IMG_4898

Компания ACTIVISION SECURITY SYSTEMS, производитель профессиональных систем безопасности,  провела конкурс «Штрихи безопасности».

IMG_5067

Дизайнеры нарисовали свои варианты вызывных панелей для дома будущего. Победители конкурса получили в подарок вызывные панели от бренда в дизайнерском исполнении.

IMG_5062

Финский производитель смесителей, компания  Oras устроил для дизайнеров веселую викторину на знание истории бренда и финских традиций.

IMG_5080

Гвоздем вечеринки стало награждение победителей открытого конкурса для архитекторов и дизайнеров «Ванная ваших грез!», который наш журнал провел при поддержке холдинга ROVESE CAPITAL GROUP, компании Grifmaster,  официального представителя бренда Paini и эксклюзивного партнера KOLLER POOL в РФ компания WIZARD.

IMG_5004

Победителем стал  Константин Довалев, Санкт-петербург. Проект победителя будет воплощен в жизнь  партнерами  конкурса ROVESE CAPITAL GROUP, Grifmaster и KOLLER POOL опубликован в журнале DOM&podium.  Также победитель получил приз – сертификат на две ночи на двоих в пятизвездочном отеле Швейцарии.  Константин не смог присутствовать на вечеринке и  прислал свое видео-приветствие гостям. Проект победителя

IMG_5035

2-е место досталось Илье Грудину и Николаю Покровскому, архитектурная группа “ГРАД” за концепцию «Ванны-кокона».(смотреть проект) Илья и Николай получили сертификат на две ночи на двоих в четырех звездочном отеле Швейцарии от нашего журнала, а также специальный приз  от холдинга ROVESE CAPITAL GROUP, который вручил победителям маркетинг директор бренда Алексей Ушаков.

IMG_5129

3-е место за оригинальное  пространственное решение  было присуждено Ирине Чернухиной. (смотреть проект)

IMG_5114

Завершился вечер традиционной лотереей с ценными подарками от партнеров.

IMG_4915

Благодарим компании: LETO, STO, ORAS, ACTIVISION SECURITY SYSTEMS, ROVESE CAPITAL GROUP, GRIFMASTER, KOLLER POOL, ACOUSTIC SOLUTIONS за помощь в подготовке вечеринки

Полный фотоотчет на нашей странице в Facebook