8 МАРТА!

ЛЯЙСАН УТЯШЕВА И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ ПОРАБОТАЛИ МОДНЫМИ КОНСУЛЬТАНТАМИ

В разгар новогодних праздников легендарная спортсменка, популярная телеведущая Ляйсан Утяшева и победительница Детского Евровидения-2017 Полина Богусевич дали старт масштабной благотворительной акции и приняли участие в большом открытом концерте.

NIK_2833

Акция «Подари Новый Год!» была организована брендом модной одежды BAON совместно с фондом «Линия жизни» и прошла в ТРК Vegas Kрокус Сити. На акцию тут же откликнулись известная гимнастка, чемпионка мира, шестикратная чемпионка Европы, посол Чемпионата мира по футболу 2018 года, заслуженный мастер спорта и популярная телеведущая Ляйсан Утяшева, победительница детского «Евровидения-2017» Полина Богусевич, воспитанники Академии Популярной Музыки Игоря Крутого и звезда COMEDY WOMAN Лена Борщева.

NIK_2808

Звезды объединились, чтобы собрать средства на высокотехнологическую операцию для подопечной фонда «Линия жизни» 13-летней Насти Богословской, а также подарки для других детей, которые нуждаются в помощи. Ляйсан Утяшева, Полина Богусевич, шоувумен Елена Борщева, телеведущий Александр Молочко, а также известный блогер и женский психолог Оксана Выговская в этот день «примерили» на себя роль продавцов-консультантов магазина BAON.

NIK_3851

 

Праздник завершился благотворительным концертом, в котором приняли участие юные «академики» Игоря Крутого – Катя Манешина, группа «4 кадра», Александрия Лаптева, дуэт K.Family Маша Мирова, а также финалистка шоу «Хочу в ВИАГРУ» певица Dianna, репер NJohn, Таня Герман и другие.

NIK_2974

«Линия жизни», я с вами…Спасибо!!!» – написала Ляйсан Утяшева и попросила передать Насте Богословской, что, если верить в чудо, оно обязательно случится! Также на своей странице в Instagram спортсменка поздравила всех своих подписчиков и от души пожелала всем счастья и побольше добрых дел в Новом году: «Поздравляем каждого лично с Новым Годом! Прочитай это, улыбнись и смело ступай в Новый год. Человек, ты добрый, хороший, умный, веселый. Ты честный и ласковый. Ты красивый. Ты сильный. Ты любимый и любящий. Ты счастливый. Ты настоящий. Сохрани всё это в себе и пронеси через весь следующий год».

NIK_3826