БИТВА «ЗВЕЗДЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ»

CLUB OF GENTLEMEN В АUDI CITY MOSCOW

5 июля в инновационном шоу-руме Audi City Moscow состоялся интеллектуальный вечер от Club of Gentlemen, который уже традиционно собирает гостей на концептуальные мероприятия. Вечер прошел под эгидой проекта «Интеллектуальные игры «Студии Довженко»

CLUB OF GENTLEMEN

Гостями и игроками захватывающей игры стали: композитор Владимир Матецкий, композитор Александр Журбин, актриса Екатерина Вуличенко, знаток Борис Еремин, певица Нина Шацкая, актер Евгений Венедиктов, актриса Наталья Тетенова, телеведущий Константин Зырянов, архитектор Александр Юдин и другие.

 CLUB OF GENTLEMEN

Проект «Интеллектуальные игры» – командные соревнования игроков, увлеченно ищущих в течение одной минуты ответы на умные и мастерски сформулированные вопросы виртуозного ведущего и идейного вдохновителя проекта, журналиста Михаила Довженко.

CLUB OF GENTLEMEN

Интригующая атмосфера и эрудиция участников завораживала и зрителей, которые не с меньшим азартом включались в процесс игры. В игре приняло участие одиннадцать команд по шесть леди и джентльменов, которые почувствовали себя настоящими знатоками интеллектуального клуба, ответив на пятнадцать интересных вопросов.

CLUB OF GENTLEMEN

Команда-победитель получила в подарок престижные ручки Parker – незаменимый аксессуар игрока и джентльмена! А также приглашение на тест-драйв от Audi Сity. Лучший игрок среди победителей был награжден отдельным призом – тест-драйвом на спортивном автомобиле Audi R8.