С НОВЫМ ГОДОМ!

НОВИНКИ WHIRLPOOL С EUROCUCINA 2016

В рамках международной выставки EUROCUCINA 2016 компания Whirlpool, крупнейший производитель и поставщик бытовой техники, представляет инновационные продукты брендов KitchenAid, Whirlpool, Hotpoint и Indesit. 2015 год стал рекордным для компании по показателям продаж и прибыли, поэтому Whirlpool с энтузиазмом сморит на новые задачи и возможности 2016 года.

Whirlpool_Interactive_Kitchen_of_the_Future

«В этом году на выставке EUROCUCINA Whirlpool демонстрирует все четыре пан-европейских бренда в едином, вдохновляющем пространстве. Это уникальная возможность открыть для себя передовые технологии и дизайнерские решения брендов Whirlpool, KitchenAid, Hotpoint и Indesit», — говорит Эстер Беррозпе Галиндо (Ester Berrozpe Galindo), президент Whirlpool в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) и исполнительный вице-президент, Whirlpool Corporation. «Каждый из этих брендов имеет сильную, ярко выраженную индивидуальность, предлагая технику для разных групп потребителей и отвечая их каждодневным запросам. Мы уверены, что запуск такого сильного портфолио брендов по региону EMEA будет способствовать дальнейшему укреплению лидирующих позиций компании».

 

Стенд Whirlpool на выставке EUROCUCINA представляет собой пространство площадью около 1 700 квадратных метров, в котором посетители могут протестировать продукты в различных ситуациях повседневной жизни. Дополнительным отличием стенда будет Интерактивная Кухня Будущего Whirlpool, которая была продемонстрирована и удостоилась награды на выставке CES в январе 2016 года. Эта модель кухни будущего оснащена последними инновационными технологиями, объединяющими различные бытовые приборы в единую коммуникационную сеть.

 

Whirlpool

Концепция Интерактивной Кухни Будущего Whirlpool демонстрирует, как кухонное пространство одновременно может служить местом для приготовления пищи и полноценным информационным центром.

Кроме того, на выставке EUROCUCINA бренд Whirlpool представляет новый модельный ряд индукционных варочных поверхностей SmartCook, которые выводят процесс приготовления пищи на качественно новый уровень, позволяя создавать вкусные блюда без лишних усилий. Благодаря элегантному дизайну премиум класса новые варочные панели SmartCook становятся ярким элементом современного стиля, который впишется в интерьер любой кухни.

В рамках выставки, бренд Whirlpool также анонсирует посудомоечные машины серии SupremeClean, которая объединяет в себе множество инновационных технологий и высокую производительность, и встраиваемые холодильники Supreme NoFrost, обеспечивающие увеличенный срок сохранения свежести продуктов.

 Hotpoint_Built-in_Hobs _and_Hoods

Hotpoint

Hotpoint представляет новую коллекцию встраиваемой бытовой техники, которая объединяет уникальные инновационные технологии и оригинальный дизайн. Духовой шкаф, уже получивший престижную европейскую премию Red Dot 2016, выводит приготовление пищи на новый уровень: чтобы блюда всегда получались именно такими, какими вы их задумывали.

 

Коллекция также включает в себя новые газовые и индукционные варочные поверхности и вытяжки. Новые микроволновые печи Hotpoint также отражают философию бренда, в которой эстетика произведения искусства сочетается с превосходным управлением и навигацией.

На выставке EUROCUCINA также представлена новая посудомоечная машина Hotpoint, которая невероятно эффективно очищает посуду, с легкостью вмещая в себя до 15 столовых наборов. Кроме того, Hotpoint представляет полностью обновленный модельный ряд холодильников, выполненный в элегантном дизайне и демонстрирующий превосходную гармонию стиля, качества и эргономики.

 

Indesit

Новая коллекция встраиваемой кухонной техники бренда Indesit полностью отвечает потребностям молодых, занятых семей и разделяет их стремление жить полной жизнью со своими близкими и друзьями. Впервые в своей истории Indesit представляет полноценную линейку встроенной бытовой техники с гармоничным дизайном – духовой шкаф, микроволновую печь, варочную поверхность и вертикальную вытяжку. Кроме того, на выставке EUROCUCINA представлена новая посудомоечная машина eXtra Hygiene, которая подойдет для родителей с маленькими детьми благодаря специальному гигиенического циклу.

Indesit_Built-In 

 KitchenAid

На протяжении почти ста лет премиальный бренд KitchenAid прекрасно сочетает профессиональную производительность с великолепным качеством и концептуальным дизайном приборов малой и крупной бытовой техники. KitchenAid дает возможность страстным гурманам, находящимся в постоянном творческом поиске, получить опыт настоящих шеф-поваров и выразить свои креативные идеи наилучшим образом.

KitchenAid_Stainless steel Made to Measure Special Tops  (2)

В этом году KitchenAid представляет на выставке EUROCUCINA новую коллекцию встраиваемой бытовой техники, в которой продумано все до мелочей. Новые рабочие поверхности из нержавеющей стали Made To Measure можно полностью адаптировать как по форме и размеру, так и по набору приборов (варочная панель, вытяжка и раковина). Они могут быть также собраны с использованием глубоких индукционных блоков – передовой системы приготовления пищи, которая предлагает пять различных функций (приготовление на пару, кипячение, низкая температура варки, жарки, выпекания) и объединяет технологии духового шкафа с индукционной производительностью для выдающихся кулинарных результатов.