КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

Новинки Roca на MosBuild 2016

С 5 по 8 апреля Roca Group в России и СНГ приняла участие в 22 международной строительной и интерьерной выставке MosBuild 2016. В рамках обширной экспозиции на общей площади более 500 м² были представлены новинки продукции и обновления успешных коллекций всех брендов компании – Roca, Laufen, Jika, Акватон, Santek, и Santeri.

Roca стенд на Mosbuild (1)

В этом году экспозиция стенда Roca была представлена под единым слоганом Design from the Heart. Посетителям были показаны абсолютно новая коллекция керамики и мебели для ванной комнаты Inspira, несколько новых коллекций смесителей, решения для зоны ванны и душа. Кроме того, на стенде можно было увидеть популярную коллекцию мебели The Gap в цвете «тиковое дерево», а также новые модели известной коллекции мебели Victoria Nord.

Коллекция Inspira – это новая концепция изделий для ванных комнат. Подчиняясь единой утонченной ДНК дизайна, предметы коллекции представляют собой широкий модельный ряд, состоящий из различных форм, типов и функциональных особенностей. В основе коллекции лежат базовые геометрические формы – круг и квадрат, что позволяет гармонично комбинировать изделия и создавать пространство, отвечающее индивидуальным представлениям заказчика об эстетике и комфорте. Раковины Inspira выполнены из керамического материала нового поколения FINECERAMIC®, позволяющего создавать легкие, изящные и при этом прочные изделия. Биде и безободковые унитазы нового поколения оснащены скрытыми креплениями, а также тонкими и прочными сиденьями и крышками из материала SUPRALIT® с функцией мягкого закрывания и быстросъемными петлями.

Стенд Laufen на Mosbuild (1)

Отдельное место на экспозиции было отведено безободковому унитазу с функцией биде Inspira InWash. Благодаря легкости в использовании и интуитивно понятной панели управления, новинка обеспечивает простое и естественное решение для гигиены в течение дня.

Популярная коллекция The Gap, уже известная покупателям в белом, бежевом и фиолетовом цветах, была представлена в новом цвете «тиковое дерево». Сохраняя все прежние преимущества, коллекция мебели в новом натуральном оттенке позволит создать в пространстве ванной комнаты ощущение близости к природе, экологичности и естественности.

Известная коллекция мебели Victoria Nord теперь дополнена четырьмя новыми моделями. Модули под раковину Ice/Black Edition, глянцевая отделка фасада которых обращает на себя внимание, теперь оснащены тремя ящиками, каждый из которых снабжен механизмом мягкого закрывания для еще большего комфорта использования. В коллекции также представлены модули под раковину с двумя распашными дверцами. Новинки доступны в двух цветовых вариантах отделки: белом и венге.

В зоне смесителей в рамках экспозиции были представлены новые коллекции Lanta, Monodin и Naia. Коллекции включают в себя широкую гамму изделий, созданных в русле инновационного дизайна и самых современных технологий, с тем чтобы отвечать всем современным требованиям функциональности, стиля и ответственного потребления водных ресурсов.

Модели акриловых ванн BeCool и Hall Angular, производство которых Roca запускает в России, были презентованы с акцентом на современный практичный материал, качественные аксессуары (полиуретановый подголовник, хромированные ручки). Их габариты адаптированы для  российских потребителей.

В качестве решения для оборудования душевого пространства была показана функциональная комбинация эргономичного акрилового поддона Malaga и душевого ограждения Victoria, выполненного из закаленного стекла в сочетании с легким и долговечным алюминиевым профилем.

Новинки, представленные на стенде Roca, привлекали заслуженное внимание посетителей выставки во все дни ее работы. Интерес, проявленный к экспозиции как потенциальными конечными потребителями, так и представителями профессионального сообщества, создает все предпосылки для успеха новых изделий на российском рынке.

 

Теги: ,