КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

Наслаждайтесь любимой музыкой прямо в душе

GROHE представляет новинку, разработанную совместно с компанией Philips: водонепроницаемая акустическая система Aquatunes с возможностью загрузки музыки через Bluetooth

Наслаждайтесь любимой музыкой прямо в душе

С появлением новой водонепроницаемой акустической системы Aquatunes, разработанной специалистами двух крупнейших мировых компаний GROHE и Philips, принимать душ стало еще приятнее, ведь теперь можно не расставаться с любимой музыкой даже в ванной. Aquatunes – это не только стильный дизайн, но и высококачественный звук, который по достоинству оценят истинные ценители музыки и аудиотехники.

Теперь можно без проблем слушать любимые песни со смартфона, планшета или любого другого устройства, поддерживающего Bluetooth прямо в душе просто подключив их при помощи кнопки Bluetooth к Aquatunes. Благодаря новейшим разработкам в области электроники, высокотехнологичная система Aquatunes обладает отличным звучанием даже в условиях повышенной влажности, а возможность передачи сигнала на расстояние до 10 метров сохранит устройство в сухости и безопасности.

Наслаждайтесь любимой музыкой прямо в душе

Простое и удобное крепление

Система Aquatunes разработана специально для использования прямо в душе, поэтому она абсолютно водонепроницаема и не боится не только брызг, но и выдерживает полное погружение в воду. Крепление Aquatunes легко устанавливается на любой стандартной душевой штанге (диаметр 20-25 мм), и его не придется снимать при желании переместить саму колонку в любое место ванной комнаты. Динамик соединяется с креплением одним движением руки и также легко снимается при необходимости.

Наслаждайтесь любимой музыкой прямо в душе

Музыка повсюду и всегда

Еще одно преимущество Aquatunes – аккумулятор, способный удерживать заряд до 8 часов. Более того, водонепроницаемое зарядное устройство индукционного типа позволяет слушать музыку и во время подзарядки, пока вы чистите зубы или наносите макияж. Плавные линии зарядного устройства, прекрасно сочетающиеся с округлой формой самого динамика, не только воплотили в себе последние тенденции в дизайне звукового оборудования, но и перекликаются с формой одной из наиболее популярных душевых леек GROHE. Фирменную стилистику марки не заметить здесь просто не возможно.

Колонка Aquatunes невероятно проста в использовании. Ее панель управления покажется знакомой всем обладателям смартфонов или mp3 плееров. На динамике есть кнопки вкл./выкл., включения Bluetooth, переключения треков, а также регулятор уровня громкости. Два встроенных светодиода показывают уровень зарядки устройства и статус подключения к Bluetooth-устройствам.

Высокотехнологичное устройство для душа Aquatunes, созданное двумя ведущими мировыми брендами Philips и Grohe – мечта меломанов всего мира!

Наслаждайтесь любимой музыкой прямо в душе