КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

MEETING POINT В ГОРОДЕ ПЕНЗА

Сеть коворкингов и сервисных офисов Meeting Point становится федеральной сетью. Новая локация сети откроется в городе Пенза, в новом современном бизнес-центре «Атриум». Открытие запланировано на осень 2022 года


Meeting Point

Первый коворкинг сети в регионе общей площадью 520 м2полностью займет второй этаж бизнес-центра «Атриум», в деловом районе в самом центре Пензы.


Meeting Point

Пространство будет создано в концепции Meeting Point и объединит в себе сервисные офисы, лаунж-зоны, мини-кухни и переговорные-трансформеры, которые благодаря раздвижным перегородкам превращаются в конференц-зал для мероприятий. Арендаторы получат обслуживание по стандартам Meeting Point – в формате «всё включено».


Дизайн-интерьера разработан с учетом актуальных тенденций офисного дизайна – акцент на удобство и комфорт будущих резидентов. Стиль минимализм, удобная офисная мебель, качественные инженерные системы.


Лариса Афанасьева, генеральный директор Meeting Point: «Команда Meeting Point задумалась о федеральном масштабировании еще до пандемии. Нами были разработаны разные варианты взаимодействия с партнерами, франшиза. За это время мы вели переговоры и присматривались к разным региональным центрам, искали бизнес-центр уровня, который будет соответствовать концепции нашей сети. Уверены, что новый проект Meeting Point в Пензе будет успешным и полезным для местных предпринимателей, а также – внесет свой полезный вклад в развитие города и региона».