КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ ЕДЕТ В РОССИЮ

Коллекция предметов мебели и быта от Hyundai отмечена наградами Red Dot Award 2015

Дизайнерские решения Hyundai Collection компании Hyundai Motor получили международное признание на одном из самых престижных конкурсов в мире дизайна – Red Dot Design Award 2015. Коллекция предметов мебели и быта от Hyundai, которую можно также увидеть в Hyundai MotorStudio в Москве, одержала две победы на конкурсе Red Dot Award 2015 в категории Design Concept, включая номинацию Best of the Best (Лучший из лучших).

Red Dot Award 2015

Табурет Hyundai Collection в классе Furniture (Мебель) получил престижный титул Best of the Best, который является высшим признанием в категории Design Concept. В дополнение к титулу Best of the Best сама коллекция Hyundai Collection стала победителем конкурса Red Dot Award 2015 по классу Recreation (Отдых). Hyundai Collection представляет простые, но уникальные дизайнерские решения для обычных предметов, таких как табурет, ланчбокс, фляжка и набор столовых приборов.

Hyundai Collection состоит из различных предметов обихода, которые делают ценности марки Hyundai Motor понятней и ближе клиентам. Коллекция создавалась в рамках фирменной стратегии Modern Premium, базирующейся на искреннем интересе к каждому клиенту, глубоком понимании его потребностей и предложении продуктов и услуг, полностью соответствующих его ожиданиям и превосходящих их. Hyundai Motor ищет новые, уникальные способы превосходить ожидания клиентов в том, что касается автомобилей и других сфер жизни. Представление коллекции Hyundai Collection – это очередной шаг компании по укреплению отношений между брендом и клиентами.

Red Dot Award 2015

Коллекция Hyundai Collection, которая будет выставляться в музее Red Dot Design в Сингапуре в течение года, также представлена в Hyundai Motorstudio в Сеуле и Москве. Награда Red Dot Design присуждается за выдающийся дизайн в различных дисциплинах и категориях. Ранее в этом году ею были отмечены новые модели Hyundai — i20 и Sonata нового поколения.

Уже более 60 лет награды Red Dot Design Award являются символом уникального и выдающегося дизайна во всем мире. В этом году престижные призы Red Dot Award достались коллекции Hyundai Collection по результатам конкурса, в котором приняли участие более 4500 работ из 61 страны.