IPI AWARD 2023

КОНКУРС «СОЗДАЙ ДОМ МЕЧТЫ!»

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ. ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАВЕРШЕН. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОЕКТЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ БУДЕТ ОПРЕДЕЛЕН ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ. НАГРАЖДЕНИЕ И ВРУЧЕНИЕ ПАМЯТНЫХ ДИПЛОМОВ УЧАСТНИКАМ БУДЕТ НА СЛЕДУЮЩЕМ КЛУБЕ АРХИТЕКТОРОВ И ДИЗАЙНЕРОВ В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ.

.Журнал DOM&podium при поддержке Rehau и ООО «Компания Рошан» объявляет открытый конкурс для архитекторов и дизайнеров «Создай дом мечты!» Предлагаем вам разработать проект остекления  реального объекта с помощью профиля Delight-design

plastikovie-okna-v-dome-2

 

УЧАСТНИКАМ:

В конкурсе может принять участие любой желающий. При создании объекта стоит ориентироваться на общие размеры помещения. Стиль и дизайн помещения остается на усмотрение автора проекта.

908388edb62d555e37fd37e009f7449a

Проекты принимаются в формате PDF. Содержание проекта: эскиз-идея, пояснительная записка. Мы обязательно рассмотрим ваш проект. Проекты не рецензируются и не возвращаются. Для участия в конкурсе пришлите ваши контактные данные на wolpin@yandex.ru  и вам будет отправлена дополнительная информация об объекте и другие необходимые  для работы данные.

 

Сроки проведения конкурса: с 20 июля по 10 сентября.

 

ПОБЕДИТЕЛЬ И ПРИЗЫ:

 

— Победитель будет определен редакцией журнала Dom&podium и экспертным жюри

— Проект победителя будет воплощен в жизнь и опубликован в журнале DOM&podium

— Победитель получит ценный приз – сертификат на две ночи на двоих в пятизвездочном отеле Европы + ценные призы от журнала DOM&podium. Награждение будет проходить на одном из клубов архитекторов и дизайнеров журнала DOM&podium

img-59347436_1728586531286038 (1)

БОНУСЫ УЧАСТНИКАМ:

—  Приз зрительских симпатий

—  Знакомство с уникальной технологией профиля Delight-design

—  Лучшие проекты будут опубликованы на сайте www.domagazine.ru

okno-08-04

Об объекте:

Мансардное помещение 204 кв метра с террасой с видом на море, расположенное в Крыму.

3 D вид общ

 

план общ

 

Информационный партнер конкурса www.architime.ru Print