ШЕДЕВРЫ РУССКОГО РОМАНСА

Открыта регистрация на участие в L.U.C Chopard Classic Weekend Rally 2016

Открыта регистрация участников 14-го ежегодного L.U.C Chopard Classic Weekend Rally, которое состоится 29 мая 2016 года.

rally (10)

Ралли ретромобилей, организованное при поддержке часовой и ювелирной компании Chopard, в этом году в четырнадцатый раз соберет истинных ценителей сложной механики и автоспорта.

photo: Alexander Murashkin

 

Уникальное ралли, отсчитывающее свою историю с 2003 года, не просто смотр раритетных автомобилей, а азартное соревнование на точность соблюдения заданного графика движения по определенному маршруту.

photo: Alexander Murashkin

Стартовавшим у ЦУМа автомобилям предстоит преодолеть ряд контрольных пунктов и, выполнив специальные задания, финишировать в «Барвиха Luxury Village». Победители состязания традиционно получат в награду хронометры из коллекции L.U.C, которая в этом году отмечает свое 20-летие. К участию в ралли приглашаются автомобили, выпущенные не позднее 31 декабря 1975 года.

rally (1)
Для участия в ралли Вы можете позвонить в кассы концертного зала «Барвиха Luxury Village» по телефону +7 (495) 933 33 99 или пройти онлайн-регистрацию на официальной странице ралли.

photo: Alexander Murashkin