РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ HELICOPTER VIEW

ECO FASHION WEEKEND 2016

С 20 по 22 мая состоится грандиозное весеннее представление – ECO FASHION WEEKEND (Выходные Экомоды).

efw16-weekend_

В этом году проект RUSECOMODA отмечает свой первый пятилетний юбилей и это большое экологическое событие для нашего города и страны в целом пройдет в Московском Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород».

Сегодня только ленивый не вздыхает и не рассуждает об экологии, ее проблемах, как это отражается на нашем здоровье. Потому и программа фестиваля устроена так, чтобы каждый день был посвящен различным направлениям, связанными с темой красоты, экологии, здоровья и эстетики моды. Как можно избежать негативных последствий нашего чрезмерного прогресса на здоровье и сохранить стиль жизни. Сегодня эти вопросы интересны всем и каждый ищет ответы на них. Потому Выходные Экомоды будут насыщены нужной и полезной информацией.

В рамках фестиваля на открытых площадках в эти тёплые майские дни свои коллекции представят экодизайнеры:
Ольга Примерова, Марина Ривьера, Ирина Каратаева, коллекция этического бренда «Индигира», коллективный показ МКММ (Московский Конкурс Молодых Модельеров), Алена Пермикина, Елена Головина,  Светлана Захарова, ИВА dress, Allison Aniskina и многие другие. (Чуть позже мы предоставим расписание показов по дням)

В программе ECO FASHION WEEKEND 2016:
– Модные показы коллекций экодизайнеров;
– ЭкоMARKET, где будут представлены дизайнерские украшения, полезная косметика, игрушки, одежда, экоеда и многое другое;
– большой популярностью пользуются мастер-классы, уроки йоги, женские тренинги;
– EcoFashionShow;
– Выставка экоориентированных компаний;
– Встречи с известными людьми;
– Организованы BEAUTY-зоны – как правильно сделать макияж, прически и многое другое.

Каждому гостю гарантируем подарки, сюрпризы и незабываемые эмоции и впечатления.

Организаторы и партнеры ECO FASHION WEEKEND 2016: проект RUSECOMODA, компания Фаберлик, компания Indigira, Зеленое движение России ЭКА, Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород», Verona Models, имидж-агентство Персона, проект Московский конкурс Молодых Модельеров «МКММ» и другие.
Адрес проведения ECO FASHION WEEKEND 2016 – Проспект Мира, дом 26, строение 1, Аптекарского огорода.
Официальный сайт События: www.rusecomoda.ru